信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

给自然资源局

写信时间

2024-07-08 08:58:46

处理部门

县政府办公室

回复时间

2024-07-10 08:23:10

详情

请问一下,今年暑假自然资源局招不招大学生暑假实习,如果招的话,能最近联系我嘛,我给自然资源局打电话一直没人接

回复内容

网友您好,现将县自然资源局的答复公布如下:

我局目前暂无招暑假实习生计划。若您还有其他疑问,可向县自然资源局(7192397)咨询。