导信

来信内容
信件类型:    咨询
信息标题:    修武一中北门东边路况问题
留言时间:    2019/10/12
信件内容: 修武一中北门东边路口,和通往大纸坊村的南北路交叉处,有三米长的路段,坑坑洼洼,泥泞,杂草多,村民还经常在那个地方晒东西,反映过了,说是填平处理,到现在也没见处理。
受理情况
受理单位:    县住建局
回复时间:    2019/10/12
回复内容: 现将县住建局的答复公布如下:
    网友您好,您反映问题我局已和施工单位到现场查看过,并已制定过施工方案,但因施工费用问题暂时没有进行实施。计划下周进行清理填平处理,保证道路正常通行。感谢您对城建工作的关心。

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

主办单位:修武县人民政府办公室 | 联系我们