领导信箱

信件类型留言标题提交时间办结时间受理单位
咨询 关于天下城一期小区已交的暖气材料费2800元什么时候退?以何种方式退?如果不退钱应该怎么办? 2020-03-29 2020-03-29 县住建局
咨询 近几年在外地,修武的土地确权把我漏掉了,这个该怎么补 2020-03-27 2020-03-27 农业农村局
咨询 何时恢复婚姻登记 2020-02-23 2020-02-26 县民政局
批评 关键时刻,提高警惕 2020-02-22 2020-02-25 暂无
投诉 修武封村的意义何在 2020-02-03 2020-02-05 城关镇人民政府
意见 当前疫情严重,你们只考虑封闭村子,不让出来。我们的吃喝你们考虑过吗 2020-02-02 2020-02-05 郇封镇人民政府
意见 新型冠状病毒疫病 建议政府为筹备小汤山医院做好准备 2020-01-30 2020-02-05 县卫健委
投诉 修武县原农机公司家属院污水沟清理后与七贤大道主路污水沟不通 2020-01-28 2020-02-05 县住建局
建议 建议推迟此次事业单位面试时间 2020-01-24 2020-01-27 县人力资源和社会保障局
咨询 修武县事业单位面试工作 2020-01-24 2020-01-27 县人力资源和社会保障局
咨询 2020年2月2日这么好的日子,民政局受理结婚登记吗 2020-01-16 2020-01-17 县民政局
咨询 小区物业管理费 2019-11-27 2019-11-27 县市场监督管理局、房管中心
咨询 茱萸大道丰收路口往北为何长时间封闭 2019-10-12 2019-10-12 县住建局
咨询 修武一中北门东边路况问题 2019-10-12 2019-10-12 县住建局
批评 七贤大道路况 2019-10-08 2019-10-08 县住建局
投诉 河南省发展和改革委员会 关于规范我省城镇燃气工程安装费什么时候执行 2019-10-07 2019-10-07 县发改委
批评 修武公交站台 2019-09-26 2019-09-26 县交通运输局
咨询 修武县文化广场还应该继续繁荣起来! 2019-09-05 2019-09-05 县机关事务局

豫ICP备19019548号 |焦公网安备41082102410836 | 政府网站标识码:4108210001

 

主办单位:修武县人民政府办公室 | 联系我们